Новости

В рамках данной программы АК БАРС ЛИЗИНГ предлагает своим клиентам приобрести отечественные модели легковых, коммерческих, грузовых автомобилей и автобусов 2023 года выпуска со скидкой до 25%. В список транспортных средств включено около двух десятков марок отечественной техники, а также китайский бренд Haval. 

Федеральная программа льготного лизинга колесных транспортных средств (Постановление Правительства РФ №649 от 08.05.2020г.) получила дополнительное финансирование в объеме 7,8 млрд рублей  и предоставляет возможность лизингополучателям получить скидку по уплате авансового платежа по договорам лизинга колесных транспортных средств.

Выгода для лизингополучателей существенная — размер скидки на транспортные средства с бензиновыми двигателями по условиям программы составляет до 10% (но не более 500 000 рублей) от стоимости предмета лизинга, а на модели с электродвигателем — до 25% (не более 625 000 рублей). За счет средств госбюджета компенсируют расходы на авансовый платеж, размер которого может варьироваться в пределах 10−49%.

Оформить заявку на лизинг по программе льготного лизинга колесных транспортных средств на выгодных условиях можно на нашем сайте.

Онлайн заявка на лизинг

Лизинговый калькулятор