Новости

В первом полугодии 2023 года объем лизинга железнодорожной техники в России увеличился на 105 %, до 238 миллиардов рублей против 116 млрд годом ранее.

Этому поспособствовала переориентация грузовых потоков на большие расстояния восточного направления, что повысило потребность перевозчиков в вагонах. Рекордный урожай злаковых и поддержка инфраструктурных проектов также поспособствовали росту погрузки зерна и строительных грузов на железнодорожных путях.

Мы рады напомнить, что АО “АК БАРС ЛИЗИНГ” предоставляет в лизинг железнодорожный подвижной состав, в том числе бывший в эксплуатации, на срок от 13 мес. до 120 мес. на самых гибких условиях для наиболее полного удовлетворения потребностей Вашего бизнеса.

Наша компания также не осталась в стороне от участия в развитии перспективного направления железнодорожных перевозок и уже успела поддержать двух наших крупных клиентов - ООО “Главстрой-Развитие” и ООО “Эй-Си-Рейл”, профинансировав приобретение ими в лизинг железнодорожного подвижного состава на общую сумму свыше 300 млн. рублей, как по программе прямого, так и возвратного лизинга.

Онлайн заявка на лизинг

Лизинговый калькулятор